ТЕТА продолжает развивать тему началую в выставке "Бытие-в-мире". Ранее рассматривали мир, как феномер, созданный физическим присутствием и заботой.
Если в Петрикирхе мы говорили о физическом опыте, то «Внутренний монолог» обращается к тому, что ему предшествует: потоку мыслей, из которого этот опыт возникает. В этой выставке части 2 арт-исследования мы погружаемся во внутреннюю империю человека, где он осмысляет себя.
Каждый день, люди просыпаются с бесконечным радио в голове: отрывки любимой песни, вспышки прошедших снов, детских воспоминаний, планы на ужин, далее-далее-далее
Из хаоса, рождаются действия и заботы, которые формируют нас и мир вокруг.
«Внутренний монолог» — это попытка услышать этот процесс. Не как отдельную мысль, а как хор: несинхронный, сбивающийся, лишенный единого ритма. Здесь нет линейного повествования.
Произведения — это мысли в физической форме.
Музыка — способ услышать их одновременно и уловить момент, когда из шума возникает действие.
Вход на выставки всегда бесплатный по предварительной регистрации на Timepad: zifergauz.timepad.ru
Режим работы: ВТ – ВС 11:00 – 21:00, ПН – выходной день.
Галерея на картах: набережная Адмиралтейского канала, 2И, «Дом 12».
Санкт-Петербург
наб. Адмиралтейского канала, 2И, «Дом 12»
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.